Каталог

СЛОТ

СЛОТ

Rave Club

2019-03-02 20:00

ДИМА БИЛАН

ДИМА БИЛАН

КСК Экспресс

2019-03-06 19:00

ЛЮБЭ

ЛЮБЭ

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького

2019-03-13 19:00

ПИКНИК

ПИКНИК

Ростсельмаш

2019-10-13 19:00



22

Адрес:Текучёва, 350а
Телефон +78632010202
Сайтwww.ford-rnd.ru
Facebook151263941634464
Пн.:09:00 - 20:00
Вт.:09:00 - 20:00
Ср.:09:00 - 20:00
Чт.:09:00 - 20:00
Пт.:09:00 - 20:00
Сб.:09:00 - 20:00
Вс.:09:00 - 20:00

13

Адрес:Троллейбусная, 2 202 офис; 2 этаж
Телефон +78632479978
Сайтwww.fotondon.ru
Пн.:10:00 - 18:00
Вт.:10:00 - 18:00
Ср.:10:00 - 18:00
Чт.:10:00 - 18:00
Пт.:10:00 - 18:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

16

Адрес:Аксайский проспект, 19
Телефон +78632850000
Сайт61.freshauto.ru
Vkfresh.auto
Instagramfreshauto
Пн.:09:00 - 21:00
Вт.:09:00 - 21:00
Ср.:09:00 - 21:00
Чт.:09:00 - 21:00
Пт.:09:00 - 21:00
Сб.:09:00 - 21:00
Вс.:09:00 - 21:00

15

Адрес:Западная, 50
Телефон +79518213782
Сайтvh-daf.ru
Пн.:09:00 - 18:00
Вт.:09:00 - 18:00
Ср.:09:00 - 18:00
Чт.:09:00 - 18:00
Пт.:09:00 - 18:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

56

Адрес:Олега Кошевого переулок, 28 10 офис; 1 этаж
Телефон +78634265112
Телефон +78634264437
Телефон +78634264955
Сайтavangard-avto.ru
Пн.:09:00 - 17:00
Вт.:09:00 - 17:00
Ср.:09:00 - 17:00
Чт.:09:00 - 17:00
Пт.:09:00 - 17:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

20

Адрес:Социалистическая, 132 20 офис; 1 этаж
Телефон +78632277440
Телефон +78632277016
Пн.:08:00 - 17:00
Вт.:08:00 - 17:00
Ср.:08:00 - 17:00
Чт.:08:00 - 17:00
Пт.:08:00 - 17:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

13

Адрес:Сельмаш проспект, 90а 1220 офис; 12 этаж
Телефон +78632003824
Телефон +78632003737
Сайтwww.alhyundai.ru
Сайтgatrayler.ru
Пн.:09:00 - 12:00, 13:00 - 18:00
Вт.:09:00 - 12:00, 13:00 - 18:00
Ср.:09:00 - 12:00, 13:00 - 18:00
Чт.:09:00 - 12:00, 13:00 - 18:00
Пт.:09:00 - 12:00, 13:00 - 18:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

16

Адрес:Геологическая, 2 1 этаж
Телефон +78632542755
Сайтwww.am161.ru
Пн.:08:00 - 17:00
Вт.:08:00 - 17:00
Ср.:08:00 - 17:00
Чт.:08:00 - 17:00
Пт.:08:00 - 17:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

24

Адрес:Промышленная, 4а 210 офис; 2 этаж
Телефон +78632658747
Телефон +79287743462
Телефон +78632658741
Сайтmazrostov.ru
Сайтrostovkamaz.ru
Пн.:08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00
Вт.:08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00
Ср.:08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00
Чт.:08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00
Пт.:08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

18

Адрес:Текучёва, 234 1202-1204 офис; 12 этаж
Телефон +78632190140
Телефон +78632702911
Телефон +78632181166
Телефон +78632181167
Сайтwww.avto161.ru
Пн.:09:00 - 12:30, 13:30 - 18:00
Вт.:09:00 - 12:30, 13:30 - 18:00
Ср.:09:00 - 12:30, 13:30 - 18:00
Чт.:09:00 - 12:30, 13:30 - 18:00
Пт.:09:00 - 12:30, 13:30 - 18:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

15

Адрес:Федеральная трасса М4 1047 км, 2
Телефон +78632103331
Сайтwww.arenarostov.ru
Сайтwww.isuzu.arenarostov.ru
Пн.:09:00 - 18:00
Вт.:09:00 - 18:00
Ср.:09:00 - 18:00
Чт.:09:00 - 18:00
Пт.:09:00 - 18:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной

15

Адрес:Доватора, 154Б
Телефон +78632706915
Сайтveles-kargo.ru
Vkclub63228729
Facebookvelca
Пн.:09:00 - 18:00
Вт.:09:00 - 18:00
Ср.:09:00 - 18:00
Чт.:09:00 - 18:00
Пт.:09:00 - 18:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной